УФСИН России
по Архангельской области

Печать

В воспитательной колонии почтили память погибших детей в Беслане


2021.09.14 15:48

03.09.2021

Сегодня в День солидарности в борьбе с терроризмом в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) состоялся митинг, посвященный 17-й годовщине со дня трагедии в школе Беслана.

Мероприятие прошло на режимной территории с участием сотрудников и воспитанников учреждения. Вначале в дань памяти всех погибших в тот день приспустили флаг, расположенный на флагштоге. После присутствующие зажгли свечу памяти, почтив минутой молчания всех погибших от рук террористов детей, учителей и местных жителей далекого осетинского города. Затем руководство учреждения обратилось к собравшимся с пожеланием мирного неба над головой и никогда не познать горечь потерь и утрат. Закончилось мероприятие возложением цветов.

Отметим, что митинг прошел в рамках социального проекта «Шаг вперед!», поддержанного министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области и областным Домом молодежи.

В воспитательной колонии почтили память погибших детей в Беслане

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Архангельской области
http://29.fsin.gov.ru/