УФСИН России
по Архангельской области

Печать

Сотрудники ИК-14 к новому учебному году вручили подарки подшефным


2021.09.14 15:48

03.09.2021

Личный состав исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) поздравил учащихся городской школы с началом очередного учебного года.

Сотрудники ИК-14 уже длительное время осуществляют шефство над образовательным учреждением г. Вельска. Они оказывают содействие в проведении различных воспитательных и спортивных мероприятий, организовывают интересные тематические праздники и просто беседуют по душам. Сейчас дружеские встречи ограничены из-за складывающейся ситуации в регионе, но, тем не менее, по возможности офицеры приезжают в школу.

К новому учебному году шефы порадовали учеников подарками. Начальник ИК-14 Артур Акопян вручил администрации школы сладости. Директор Светлана Виниченко поблагодарила за неожиданный сюрприз и высказала пожелание на скорые встречи ребят с сотрудниками ИК-14.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Архангельской области
http://29.fsin.gov.ru/