Акция «Бессмертный полк» и митинг прошли в ИК-7

10.05.2021
В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне среди осуждённых исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области (п. Лесная Речка, г. Архангельск) были проведены торжественные мероприятия. 

Неся в руках фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, осуждённые, под звучащие из динамиков песни Победы, колонной проследовали из жилой зоны на территорию промышленной зоны, где расположен обелиск, посвящённый памяти героев 77-ой Гвардейской Московско-Черниговской, орденов Ленина, Красного Знамени, Суворова 2 степени, стрелковой дивизии. Именно около него проводился, уже ставший традиционным, ежегодный митинг, посвященный празднованию Дня Победы.

На площадке перед обелиском с поздравительными словами к осуждённым обратились начальник колонии Павел Петухов, его заместитель Руслан Аливердиев и начальник отряда Сергей Колосов. Они поздравили присутствующих со знаменательным для каждого присутствующего событием. Собравшиеся осужденные и сотрудники склонили головы в память о тех тяжелых, но героических днях борьбы с фашистской Германией и в память павших предков, отдавших свои жизни, но вернувших спокойствие в сердца всей страны, почтили память погибшим войнам минутой молчания. После участники митинга возложили к Вечному огню гирлянду.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.05.2021 16:24

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе