В преддверии Дня ветерана уголовно-исполнительной системы руководство следственного изолятора № 3 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) посетило ветеранов на дому.
Заместитель начальника СИЗО-3 Владимир Баракшин и заместитель председателя Совета ветеранов учреждения Виктор Валентинович Матвеев с праздником поздравили пенсионеров преклонного возраста и тех, кто еще активно принимает участие в различных мероприятиях и продолжает трудиться.
Они побывали у Василия Генриховича Храпова, Валерия Леонидовича Тендрякова, Виктора Витальевича Трапезникова, Тамары Ивановны Дружининой, Татьяны Ивановны Басовой и Алексея Ильича Туркина. Каждому выразили слова благодарности за нелегкий труд в режимном учреждении, пожелали здоровья, бодрости, а также внимания родных и близких. От руководства регионального УФСИН вручили грамоты, поздравительные адреса, цветы и подарки.
Ветераны встретили представителей СИЗО-3 очень гостеприимно, один из них даже исполнил несколько музыкальных композиций на гармошке. В ходе общения они много рассказывали о себе, своих увлечениях, внуках, делились новостями и об урожае с подсобных участков.
Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области