Заместители начальника УФСИН России по Архангельской области


 

Первый заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области, полковник внутренней службы 

Трефяк Максим Михайлович

Родился 21  марта 1980  г. в г. Воркута Республика Коми.

Образование высшее юридическое.  

В 2007 году окончил ФГОУ ВПО «Вологодский институт права и экономики ФСИН» по специальности «юриспруденция».   Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1999 году  с должности инспектора отдела режима и охраны СИЗО­1 УИН Минюста России по Республике Коми.

С 07 июля 2023 г. приказом ФСИН России назначен первым  заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области. 

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере организации и координации оперативно-розыскной деятельности в учреждениях и подразделениях УФСИН; обеспечения требований уголовно-исполнительного законодательства и судебных решений; обеспечения безопасности подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также осужденных и иных лиц, находящихся на территории учреждений УФСИН; обеспечения режима содержания под стражей и отбывания наказания в следственных изоляторах; организации надзора в исправительных учреждениях и профилактического учета осужденных, склонных к совершению правонарушений и побегов; организации надзора за подозреваемыми и обвиняемыми в совершении преступлений, а также за осужденными, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН; оказания помощи оперативным и следственным подразделениям правоохранительных органов в раскрытии преступлений; осуществления учета осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся под стражей; исполнения международно-правовых обязательств Российской Федерации.



 

 

Заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области, полковник внутренней службы 

Шорников Сергей Львович  

Родился 20 сентября 1971 года в г. Лениногорске Республики Казахстан.

Образование высшее военное.

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2000 году с должности инспектора отдела охраны исправительной колонии №1 УИН Минюста России по Архангельской области.

С мая 2020 года является заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области.  

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере организации охраны исправительных учреждений и следственных изоляторов, ликвидации последствий при чрезвычайных ситуациях, конвоирования осужденных, обеспечения учреждений и органов уголовно-исполнительной системы инженерно-техническими средствами охраны, надзора, связи, вооружения и реализации контроля за их состоянием.



  Заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области, полковник внутренней службы

Тропов Владимир Андреевич

Родился 10 июня 1973 года в Коношском районе Архангельской области.

Образование высшее медицинское и юридическое.

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1999 году с должности врача-психиатра областной больницы УИН Минюста России по Архангельской области. Работал на различных должностях в УФСИН России по Архангельской области и ФСИН России.

С 12 октября 2020 года является заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области.

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере организации кадрового обеспечения деятельности уголовно-исполнительной системы, профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации сотрудников уголовно-исполнительной системы, обеспечения мер социальной защиты сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, санаторно-курортного обеспечения персонала уголовно-исполнительной системы и членов их семей, координации деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по обеспечению законности, правопорядка, предупреждению преступлений и нарушений служебной дисциплины среди сотрудников, обеспечения учебно-воспитательного процесса осужденных, организации общего образования осужденных, восстановлению и закреплению у них профессиональных и трудовых навыков, необходимых для последующей адаптации в обществе.


 


 

Заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области, подполковник внутренней службы

Литвинчук Александр Васильевич 

Родился 27 сентября 1985 года в Старовыжевском районе Волынской области.   

Образование высшее техническое.

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2009 году с должности старшего инженера отдела жилищного обеспечения и учета государственного имущества ФБУ ЖКУ УФСИН России по Архангельской области.

С 24 ноября 2023 года приказом ФСИН России назначен заместителем начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области.

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере обеспечения деятельности промышленного комплекса УФСИН, организации производственного обучения и начального профессионального образования осужденных, обеспечения привлечения осужденных к труду, обеспечения экологической безопасности  и норм охраны труда. Организует взаимодействие УФСИН с федеральными казенными профессиональными образовательными учреждениями Федеральной службы исполнения наказаний в сфере оказания образовательных услуг осужденным. Курирует вопросы экономической деятельности, организации оплаты труда, налогообложения.


 
      















 

Заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области,  полковник внутренней службы

Дечкин Константин Альбертович

Родился 19 апреля 1982 года в г. Архангельске. 

Образование высшее инженерное. 

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2005 году с должности  инспектора-дежурного по жилой зоне дежурной части отдела безопасности ФГУ ОБ УФСИН России по Архангельской области. 

С 19 августа 2021 года является заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области.   

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере организации и ведения внутреннего финансового контроля, организации капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов уголовно-исполнительной системы, обеспечения продовольственного, вещевого, топливного и материально-технического снабжения уголовно-исполнительной системы, исполнения государственного оборонного заказа. Осуществляет координацию и контроль деятельности федерального казенного учреждения "База материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области", координирует деятельность ветеринарной службы УФСИН, организует взаимодействие УФСИН с ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН России в сфере медицинского обеспечения сотрудников уголовно-исполнительной системы и осужденных.



Заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области, полковник внутренней службы

Ошуков Дмитрий Иванович

Родился 18 июня 1984 года в Пинежском районе Архангельской области.

Образование высшее юридическое и экономическое.

Окончив Вологодский институт права и экономики Минюста России в 2004 году, службу в уголовно-исполнительной системе начал с должности начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-1 УФСИН России по Архангельской области.

С 07 июля 2023 года приказом ФСИН России назначен  заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области.

Осуществляет руководство деятельностью УФСИН в сфере исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

 
Дата последнего обновления: 04.12.2023 09:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе