Сотрудники СИЗО-3 и ИК-14 стали лучшими теннисистами ведомства

18.10.2023

Накануне завершились соревнования по настольному теннису среди сотрудников УФСИН России по Архангельской области.

Мероприятие прошло на базе ДЮСШ № 6. Спортивное состязание собрало 10 сборных команд. В каждую входили двое мужчин и одна женщина. Каждая игра состояла из пяти партий. Соревнования проводились по сетке с определением всех мест. В итоге определились победители.

Церемонию награждения провел временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Архангельской области Максим Трефяк. Он поздравил участников с заслуженными победами, пожелал не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед.

По результатам соревнований среди женщин третье место заняла Татьяна Ильенкова (сборная аппарата Управления и МСЧ-29), "серебро" заслужила Ирина Сухановская (сборная ИК-14 и СИЗО-3), равных не было Катерине Зайцевой (сборная АВК, КП-3, БМТиВС и ИК-1), ставшей "золотым" призером.

Среди мужчин "бронза" досталась Егору Зворыкину (сборная УК и ЦИТОВ), вторым стал Алексей Перияйнен (сборная ИК-21 ОУХД, ИК-29 и КП-19), а лучшую игру традиционно продемонстрировал Вадим Мансуров (сборная аппарата УФСИН и МСЧ-29).

Определили победителей и в общекомандном зачете. Третье место заняла сборная, представляющая ИК-21 ОУХД, ИК-29 и КП-19, теннисисты УК и ЦИТОВ завоевали вторую ступень пьедестала. "Золото" заслужили спортсмены вельских учреждений ИК-14 и СИЗО-3.